হুমায়ুন কবীর প্রিন্স স্টাফ রিপোর্টারঃ লালমনিরহাট
লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধার খোর্দ্দ বিছনদই আদি জামে মসজিদের শুক্রবার জুম্মার নামাজের আগে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর শুভ উদ্বোধন করেন সংসদ সদস্য মোতাহার হোসেন।
শুক্রবার (২৩ জুলাই) তিনি এই মসজিদটি আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উদ্বোধন কালে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব মোতাহার হোসেন-এমপি, আলহাজ্ব আব্দুল কাদের
চেয়ারম্যান ২নং মাদাতী ইউপি,আহাদুল হোসেন চৌধুরী চেয়ারম্যান ১নং ভোটমারী ইউপি,মুজিবুল আলম সাদাত চেয়ারম্যান ৬নং পাটিকাপাড়া ইউপি,রেজ্জাকুল ইসলাম কায়েদ চেয়ারম্যান ৭নং ডাউয়াবাড়ী ইউপি,বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম,দেলোয়ার রহমান বাবলা সাবেক চেয়ারম্যান ও সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ ডাউয়াবাড়ী ইউপি,আব্দুল আলিম সাধারন সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ ডাউয়াবাড়ী ইউপি,সাইয়াকুল ইসলাম সাবেক চেয়ারম্যান ৭নং ডাউয়াবাড়ী ইউপি,প্রমুখ।
উদ্বোধন শেষে সংসদ সদস্য বলেন, করোনা মহামারীর মোকাবেলা করতে যে নির্দেশনা সমূহ দিয়ে সে গুলো সকলকে মেনে চলতে হবে। আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু লাভের জন্য সকলে দোয়া করবেন। করোনা মহামারীতে তিনি দেশ ও দেশের মানুষকে যে ভাবে আগলে রেখেছে উনার নেতৃত্ব সারা বিশ্বে প্রশংসিত।
Leave a Reply